Легендарная «Дискотека 80» скоро покорит Киев

22 сентября 2018

Осталось немного и Дворец спорта в столице Украины наполниться хитами 80-х годов. Музыкальное шоу, легенда ретро-хитов — Дискотека 80-х 27 октября в 19-00 начнёт свой марафон. На мероприятие приглашены популярные артисты мировой величины: Bad Boys Blue, Joy, С.С.Catch, Lian Ross.

Лучшие артисты золотого времени исполнят самые зажигательные и популярные мелодии: Can Loose My Heart, Touch by Touch, Say You’ll Never, The Power of The Night и другие. Зажигательное шоу продлиться 3 часа в атмосфере праздника и веселья, а новейшая световая программа дискотеки добавит мероприятию яркости и шика. Приходите на Дискотеку — будет поистине фееричное шоу.

Пока артисты выступают на площадках страны, у каждого жителя страны есть уникальный шанс заказать кумира с дискотеки 80-х на праздник, корпоратив или юбилей. Сделать это просто — достаточно обратиться в букинг-агенство BnMusic, которое организует встречу с любимым артистом. Не упустите возможность организовать концерт на своем празднике, к тому же вы сможете сэкономить на оплате дороги и визе артиста. Заказ может быть выполнен только в случае свободного времени в концертном графике артиста.